Современные канализационные системы ПВХ и ПП, пришедшие на смену морально устаревшей чугунной канализации, завоевали любовь и доверие у монтажников. По сравнению с чугунными трубами, пластиковые канализационные трубы обладают неимоверным удобством и простотой монтажа. Легкий вес труб и фитингов для канализации из полипропилена снижает затраты на погрузочно-разгрузочные работы, сокращается время на складирование.
Широкий ассортимент комплектующих – тройники, отводы, крестовины, муфты, ревизии, переходники – позволяют собрать канализационную систему в соответствии с индивидуальными требованиями эксплуатации объекта.
Интерпласт – один из известных украинских производителей канализационных труб и фитингов, отличающийся неизменным качеством и надёжностью выпускаемой продукции, не уступающей своим европейским аналогам. А по некоторым характеристикам даже превосходящей их.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Интерпласт
Страна производитель: Украина
Материал заглушки: Полипропилен
Рабочая среда: Агрессивная среда, Вода
Форма заглушки: Плоская
Тип присоединения: Раструбное
Условный проход: 50.0(мм)
Внутренний диаметр: 50.0(мм)
Цвет: Серый